Об Авторе

Здравствуй, Дорогой читатель!

Я приветствую Вас на страницах моего блога. Разрешите, сразу представлюсь, меня зовут Ольга Баташкова.

Родилась я на северо-западе нашей необъятной Родины, в Вологодской области в поселке Вожега. Училась там же, сейчас живу в городе Вологда.

Специальностей за все время я приобрела не мало, так уж складывалась жизнь, что приходилось подстраиваться под ее обстоятельства. Работала маляром-штукатуром  (но не долго), затем была специальность прядильщицы (тоже оказалось не мое), далее училась заочно, получила специальность техник-экономист, работала бухгалтером, главным бухгалтером, затем снова переучивалась, работала продавцом долгое время и завершила эту цепочку специальность повара. Как видите опыт очень большой.

В свое время вышла замуж, родила и вырастила сына, и сейчас имею уже двух очаровательных внучек двух и пяти лет.

По своей натуре я добросовестный, честный, позитивный человек. Никогда не пасую перед трудностями, иду вперед, добиваюсь успехов, изучаю новое и всегда стараюсь применять.

Я люблю своих родных, люблю лес (за его чудные дары - грибы, ягоды), саму природу, люблю деревню, животных, машины (вожу), реки, озера, отчасти рыбалку, люблю постигать все новое, учиться, ну и думать о том, что ты не зря живешь на этом свете.

Так что же меня заставило залезть во всемирную паутину?

Несколько лет назад я стала задумываться над тем, что работая всю жизнь на дядю, я не могу позволить себе ничего лишнего. А так хочется доставить себе и своим близким радость жизни, а не кабы какого ее влачения. И вот я ринулась в интернет покорять его просторы.

Сейчас я занимаюсь достижением своего успеха, изучаю и внедряю заработок на партнерских программах, инфобизнесе, ресселинге, есть несколько достойных моего внимания проектов, как видите, веду активную деятельность в интернете, и мне это очень нравится.

 У меня нет начальника, который постоянно "дышит в затылок".  Я самостоятельно распоряжаюсь своим временем, больше времени уделяю своей семье, одним словом "радуюсь жизни".

Считаю, что интернет - это самая перспективная область применения себя и своих знаний.

И я готова поделиться с теми, у кого есть желание и стремление изменить свою жизнь.  Если Вам это необходимо, свяжитесь со мной удобным для Вас способом.




 obatashkova@gmail.com





olyabaks

















4 комментария:

  1. Ольга, согласна, что Интернет- это море возможностей. Главное в них не заблудиться. Очень важно найти правильных наставников и партнёров. На мой взгляд, нам очень повезло, что в жизни появилась Академия 3Steam. Этот коллектив прекрасных профессионалов-преподавателей и надёжных партнёров очень вдохновляет следовать за ними, учиться у них. Желаю Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, приглашаю в гости: http://elenaelohina.blogspot.ru/ Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо оформлен блог,мне у Вас понравилось .Давайте дружить блогами.Приглашаю в гости на мой блог - kurilovaleksej.blogspot.com. Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, я желаю вам удачи!
    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить